Дибала и Скамакка претендуют на награду лучшему игроку недели в Лиге Европы

 
Известны номинанты на звание лучшего футболиста первых матчей 1/4 финала.

Ливерпуль, Байер
Пресс-служба УЕФА опубликовала фамилии кандидатов на награду лучшему футболисту по итогам первых игр четвертьфинальной стадии Лиги Европы. Четыре матча состоялись накануне в Милане, Леверкузене, Ливерпуле и Лиссабоне.

В шорт-лист вошли нападающий «Ромы» Пауло Дибала, форвард «Аталанты» Джанлука Скамакка, вингер «Байера» Йонас Хофманн и полузащитник «Бенфики» Рафа Силва. Лучший игрок недели в Лиге Европы будет определен по итогам голосования болельщиков на официальном сайте УЕФА.

Скамакка оформил дубль на «Энфилде» в ворота «Ливерпуля» (3:0), Хофманн поучаствовал в обоих голах «Байера» в матче против «Вест-Хэма» (2:0). На счету Рафа Силвы гол в ворота «Марселя» (2:1), а Дибала сделал ассист во встрече с «Миланом» (1:0).

Ливерпуль: последние новости

Global Look Press
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии