Клопп раскрыл имя футболиста, которого попросил не защищаться в матче со «Спартой»

Впервые в своей тренерской карьере.

Ливерпуль, Мохамед Салах
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что во время домашнего матча с чешской «Спартой» (6:1) он обратился к нападающему Мохамеду Салаху с просьбой перестать защищаться. 31-летний египтянин забил гол и сделал ассистентский хет-трик за 90 минут.

«Салах – опытнейший футболист. Я предупредил его, что, если он готов, то, вероятно, отыграет все 90 минут на поле. Я впервые в жизни сказал какому-либо игроку перестать защищаться», – поделился Клопп.

«Ливерпуль» без труда вышел в четвертьфинал Лиги Европы, дважды разгромив соперников из Праги с общим счетом 11:2.

Ливерпуль: последние новости