«Ливерпуль» вымучил победу в Австрии, «Байер» уничтожил «Хеккен»

Тяжелая игра для резервистов Клоппа.

ЛАСК, Ливерпуль
«Ливерпуль» выставил второй состав на встречу первого тура Лиги Европы. Несколько игроков основы были задействованы.

В первом тайме фаворит уступил. Флеккер вывел «Ласк» вперед. Решающий отрезок был зафиксирован во втором тайме. Победным мячом отметился Диас. Новичок Гравенберх сделал голевую передачу.

В концовке на поле вышел Салах и даже успел забить. Получилась уверенная победа по счету.

Лидер Бундеслиги «Байер» выставил почти основной состав на встречу с «Хеккеном». Шведам не поздоровилось. Новый форвард Бонифасе сделал два результативных действия.

ЛАСК – Ливерпуль 1:3 (1:0)

Голы: Флеккер, 14 (1:0); Нуньес, 56 (1:1, пен.); Диас, 63 (1:2); Салах, 88 (1:3).

Байер – Хеккен 4:0 (2:0)

Голы: Виртц, 10 (1:0): Адли, 16 (2:0); Бонифасе, 66 (3:0); Хофманн, 70 (4:0).

ЛАСК: последние новости