Стали известны претенденты на награду лучшему игроку недели в Лиге Европы

Все они – авторы забитых мячей.

Ювентус, Севилья
По итогам ответных матчей полуфиналов Лиги Европы определились номинанты на звание лучшего футболиста игровой недели. Среди них – исключительно футболисты игры между «Севильей» и «Ювентусом» (2:1 доп.время).

Матч в Андалусии завершился волевой победой испанской команды со счетом 2:1 в овертайме. На награду претендуют все три автора забитых мячей в этой встрече.

В частности, нападающий «Ювентуса» Душан Влахович открыл счет на 65-й минуте. Спустя всего шесть минут атакующий полузащитник хозяев Сусо восстановил равенство.

Автором победного мяча в овертайме стал хавбек «Севильи» Эрик Ламела. В другом полуфинале «Рома» на выезде удержала нулевую ничью в Леверкузене и по сумме двух встреч прошла «Байер» (1:0).

Ювентус: последние новости