Моуринью посетовал на слабый состав «Ромы»

 
Наставник римлян прокомментировал поражение в Роттердаме.

Рома, Фейеноорд
Жозе Моуринью поговорил о противостоянии с «Фейеноордом» в Лиге Европы. По мнению тренера, команда страдает из-за отсутствия ротации. У «Ромы» нет травмированных лидеров.

«Холанда в атаке у нас нет. Кто есть, стремятся показывать свою лучшую игру. У нас был шанс привезти результат домой. Парни выложились, были сильны.

Сейчас мы выживаем. У нас впереди сложная игра в воскресенье, затем в четверг снова. У меня не так много футболистов для ротации. Вероятно, мы без Дибалы и Абрахама на следующие два матча.

Мы могли убить игру с «Торино» в субботу, но не сделали этого. Мы не команда, способная забить много. Например, с «Зальцбургом» мы создали достаточно голевых моментов, но забили они. У нас не так много атакующих опций», – заключил Моуринью.

Рома: последние новости

AFP
tuttomercatoweb.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 24-го тура РПЛ: матч эпохи, Карседо проверят «на мужика», феникс в ЦСКА

«Балтика» оформит очередной «сухарь», а у Батракова персональная мотивация.

Время Семака ушло. Почему поражение «Зенита» станет победой для Петербурга

Случайный трофей только продлит мучения.

Комментарии