«Ювентус» выбил «Фрайбург», «Фейеноорд» семь раз забил «Шахтеру»

Минус еще три команды во втором по значимости еврокубке.

Фрайбург, Ювентус
Завершились матчи первой части программы плей-офф Лиги Европы. «Ювентус» избежал проблем в игре с «Фрайбургом». Антигероем встречи стал защитник Гульде. Футболист получил красную карточку в конце тайма. Влахович забил победный мяч с пенальти на 45-й минуте.

Настоящий концерт увидели зрители в Роттердаме. «Фейеноорд» забил семь голов «Шахтеру». Украинцы смогли ответить только одним в концовке. Самым результативным футболистом стал полузащитник Оркун Кекчю. На его счету дубль и голевой пас.

В еще одной встрече «Фенербахче» победил «Севилью», но с минимальным преимуществом. Испанцы идут дальше за счет первой игры, где смогли забить дважды.

Фрайбург – Ювентус 0:2 (0:1)

Гол: Влахович, 45 (0:1, пен.); Кьеза, 90+5 (0:2).
Удаление: Гульде, 44 (Ф).

Фейеноорд – Шахтер 7:1 (3:0)

Голы: Хименес, 9 (1:0); Кекчю, 24 (2:0); Кекчю, 38 (3:0, пен.); Идрисси, 49 (4:0); Идрисси, 60 (5:0); Джаханбакш, 64 (6:0); Данило, 67 (7:0); Келси, 87 (7:1).

Фенербахче – Севилья 1:0 (1:0)

Гол: Валенсия, 41 (1:0, пен.).

Фрайбург: последние новости