Рэшфорд – о 4:1 с «Бетисом»: «Нам нужно забыть то воскресенье и идти вперед»

Маркус призывает не оглядываться в прошлое.

Манчестер Юнайтед, Бетис
Голеадор «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд рассказал о важности выигрыша у «Бетиса» (4:1). «Манкунианцы» не оставили шансов испанцам в плей-офф Лиги Европы спустя четыре дня после фиаско на «Энфилде».

«Чрезвычайно важно одержать победу в следующем матче после проигрыша. Только так можно вернуться в себя и сохранить ход, который мы набрали перед той встречей. Мы всегда пытаемся мощно стартовать, и быстрый гол – лучший помощник этому.

Считаю, что у них получалось хорошо защищать свою штрафную площадь до перерыва. Однако во втором тайме они раскрылись, что было ожидаемо. Нам нужно забыть тот воскресный день и идти вперед», – убежден Рэшфорд.

Манчестер Юнайтед: последние новости