«Манчестер Юнайтед» разгромил «Бетис» в Лиге Европы

Команда реабилитировалась за поражение от «Ливерпуля».

Манчестер Юнайтед, Бетис
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» добился успеха в противостоянии с «Бетисом». Любопытно, что Эрик тен Хааг не сделал ни одной замены, если сравнивать с поединком на «Энфилде».

«Манчестер Юнайтед» начал с большим преимуществом. Клуб давил на соперника. Первый гол Вегхорста отменили из-за офсайда. Далее уже Рэшфорд вколотил мяч в ближнюю девятку.

В середине тайма у «Манчестер Юнайтед» произошел спад. «Бетис» провел несколько ярких атак. Одна из них завершилась голом в исполнении экс-игрока «Лестера» Айозе Переса. У форварда получился отменный удар в дальний угол.

После перерыва «Манчестер Юнайтед» подавил соперника. Фирменным голом подсобил Антони. Бразилец сместился в центр и пробил в дальний угол обводящим ударом. Вскоре Фернандеш упрочил лидерство ударом головой после углового.

«Манчестер Юнайтед» довел дело до разгрома. Антони запорол несколько идеальных моментов. При этом четвертый гол случился после замен. Вегхорст затолкал мяч в сетку, успев на добивание.

Манчестер Юнайтед – Бетис 4:1 (1:1)

Голы: Рэшфорд, 6 (1:0); Перес, 32 (1:1); Антони, 52 (2:1); Фернандеш, 58 (3:1); Вегхорст, 82 (4:1).

Манчестер Юнайтед: последние новости