Кунде – о поражении от «МЮ»: «Больно таким образом вылетать из Лиги Европы»

Француз не скрывает досады от прекращения борьбы за трофей.

Манчестер Юнайтед, Барселона
Защитник испанской «Барселоны» Жюль Кунде отреагировал на поражение в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы от «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Больно таким образом вылетать из турнира. Мы хорошо играли в первом тайме, но после перерыва почти сразу пропустили гол. Затем мы утратили контроль за игрой. Крайне досадно.

Думаю, нам нужно отдать дань уважения противнику. «Манчестер Юнайтед» стал играть гораздо лучше после перерыва и создал много проблем для нас», – признался Кунде в интервью официальному сайту УЕФА.

После результативной ничьей в домашней встрече (2:2) «Барселона» ушла на перерыв в Манчестере при минимальном лидерстве. Однако голы Фреда и Антони во втором тайме принесли команде Эрика тен Хаага волевую победу со счетом 2:1 и путевку в 1/8 финала Лиги Европы.

Манчестер Юнайтед: последние новости