«Ювентус» уничтожил «Нант», «Спортинг» и «Севилья» пошли дальше в Лиге Европы

Команда Аллегри реализовала свои моменты во Франции.

ПСВ, Севилья
Завершились три стыковых матча в Лиге Европы. «Ювентус» снял все вопросы с победителем противостояния в первом тайме. Ди Мария оформил дубль. Плюс в составе «Нанта» было удаление.

Основной интригой был хет-трик Ди Марии. Анхель успел справиться и с этой задачей. Аргентинец забил во втором тайме еще один раз.

В Дании «Спортинг» уничтожил «Мидтьюлланд». Португальцы ответили на ничью в первой встрече.

ПСВ взял локальный реванш у «Севильи», но испанцы идут дальше за счет первой крупной победы.

ПСВ – Севилья 1:0 (0:0)

Гол: Де Йонг, 77 (1:0).

Мидтьюлланд – Спортинг 0:4 (0:1)

Голы: Коатес, 21 (0:1); Педро Гонсалвеш, 50 (0:2); Педро Гонсалвеш, 77 (0:3); Гартенманн, 85 (0:4, автогол).
Удаление: Паулиньо, 38 (М).

Нант – Ювентус 0:3 (0:2)

Голы: Ди Мария, 5 (0:1); Ди Мария, 20 (0:2); Ди Мария, 78 (0:3).
Удаление: Паллуа, 18 (Н).

ПСВ: последние новости