Де Хеа надеется, что «МЮ» займет первое место в группе Лиги Европы

Испанец также прокомментировал победу своей команды над «Омонией» в матче четвертого тура ЛЕ.

Манчестер Юнайтед, Омония
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа надеется, что его команда займет первое место в группе Лиги Европы. Он также прокомментировал победу своей команды в четвертом туре группового этапа в игре с «Омонией» (1:0).

«Мы будем бороться до последнего - мы не сдадимся. Мы контролировали ход игры, создавали моменты и могли забивать еще. Этого не вышло, но мы боролись до последнего, а в концовке отправили великолепный мяч.

Наша задача - занять первое место в группе. Я надеюсь на это. Но теперь мы должны сконцентрироваться на матчи с «Шерифом» и «Реалом Сосьедад» - приводит слова голкипера пресс-служба УЕФА.

Отметим, «МЮ» после четырех туров группового этапа ЛЕ, идет на втором месте в квартете Е. Команда имеет в своем активе девять очков.

Манчестер Юнайтед: последние новости