Полузащитник «Вест Хэма»: «Мы хотим выиграть Лигу Европы»

 
«Молотобойцы» рвутся в финал еврокубка.

Вест Хэм, Айнтрахт
Хавбек «Вест Хэма» Марк Нобл поделился ожиданиями от полуфинального противостояния в Лиге Европы. «Молотобойцы» сыграют с немецким «Айнтрахтом».

«Конечно, мы хотим выиграть Лигу Европы. Я соврал, если бы сказал, что в раздевалке «Вест Хэма» не думают о трофее. Нас ждёт непростые игры с «Айнтрахтом», но мы хотим завершить этот невероятный сезон на мажорной ноте», - приводит слова Нобла пресс-служба УЕФА.

Марк Нобл является воспитанником «Вест Хэма». Он проводит свой последний сезон в составе родного клуба.

Вест Хэм: последние новости

The Independent
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии