Виллаш-Боаш поделился ожиданиями от схватки между «Зенитом» и «Бетисом»

 
Андре надеется на успех команды Семака.

ФК Зенит, Бетис
Бывший главный тренер питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш высказался на тему грядущего противостояния с севильским «Бетисом». «Зенит» Сергея Семака бросит вызов одному из лидеров испанской Ла Лиги в рамках плей-офф Лиги Европы.

«Конечно же, я буду смотреть! Это будут очень сложные матчи. Я помню, когда возглавлял «Зенит», у нас была товарищеская игра с «Бетисом». Не уверен, но, кажется, это было в 2015-м. С тех пор многое изменилось, сейчас «Бетис» показывает сумасшедший футбол. Они забивают голы так легко, для них это такой праздник! Конечно, для обороны соперника защищаться против «Бетиса» — это сложнейшая работа.

И дополнительная сложность в том, что в российском футболе сейчас пауза, зимний перерыв, и с точки зрения соревновательной готовности «Бетис» находится в более выгодной позиции. Посмотрим. Будет сложно, тяжело, но я верю в «Зенит». Обязательно буду болеть за петербуржцев в этом противостоянии, — цитирует Виллаш-Боаша пресс-служба «Зенита».

Ранее Виллаш-Боаш отдал должное Сергею Семаку. В свое время Сергей Богданович был ассистентом португальца в питерском клубе.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии