Радимов пояснил, за счет чего «Зенит» может одолеть «Бетис»

 
Питерцам предстоит решить непростую задачу.

Бетис, Владислав Радимов
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов оценил шансы «Зенита» в противостоянии с «Бетисом». Команды сыграют в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Во-первых, в Санкт-Петербурге не сыграет Фекир из-за дисквалификации, и только что Каналес сдал положительный тест. А это два ведущих футболиста, которые ведут всю игру «Бетиса». Во-вторых, мы недавно ездили на матч «Бетиса» с «Вильярреалом» и убедились в том, что это очень хорошая команда с очень хорошими исполнителями. Но «Бетису» попался крепкий соперник. Мы сидели наверху и видели, как грамотно перестраивается «Вильярреал», вообще не дает никакого пространства! Если «Зенит» будет так же дисциплинирован, то шансы будут. А если кто-то где-то будет недобегать, то придется очень сложно. Когда «Бетис» выходит вперед, то может смести любую команду. А если у него долго что-то не получается, то начинается истерика», - сказал Радимов.

Первый раунд дуэли «Зенита» и «Бетиса» состоится 17-го февраля на «Газпром Арене». Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени.

Бетис: последние новости

Чемпионат
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии