Радимов: «Зенит» точно не безнадежный аутсайдер в матче против «Бетиса»

 
У питерцев будут шансы в этом поединке.

ФК Зенит, Владислав Радимов
Владислав Радимов высказался о шансах «Зенита» в матче Лиги Европы против «Бетиса». Испанский клуб показывает классный футбол и побеждает в последних поединках чемпионата. Однако у команды Сергея Семака будет шанс зацепиться за победу.

«Если просто отталкиваться от последних результатов «Бетиса», когда они забивали по 4 мяча «Реалу Сосьедаду» и кому-то еще, от его третьего места в чемпионате страны, по исполнителям, то, кажется, да — у «Зенита» нет шансов. Но это точно не так. Но у «Зенита» другая проблема — нет практики, игровой тонус надо только приобретать, ведь это будет первый матч в сезоне. То есть если у «Бетиса» переизбыток матчей, то у петербуржцев — их нехватка. И непонятно, кому будет легче.

Игроки у «Зенита» достойные — мы все видели матчи с «Челси» и «Ювентусом», играть можно со всеми. Не скажу, конечно, что «Зенит» в предстоящем матче фаворит — но он точно не безнадежный аутсайдер, шансы 50 на 50. Много зависит еще и от того, забьет ли «Бетис». Если это происходит, то команде все дается легко, если идет время и что-то не получается в атаке, команда начинает нервничать. Как и произошло во встрече с «Вильярреалом». Так что с «Зенитом» будет — кто кого перетерпит. Игра предстоит очень тяжелая, раскрываться не станет ни одна, ни другая команда», - сказал Радимов.

Матч «Бетис» - «Зенит» состоится 24 февраля. В Премьер-Лиге «Зенит» стартует 28 февраля поединком против «Рубина».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии