Экс-тренер «Легии»: «Печально, что лучшая польская команда проигрывает посредственному «Спартаку»

 
По мнению эксперта, «Спартак» сыграл плохо.

ФК Спартак Москва, Легия
Бывший наставник «Легии» Ежи Энгель высказался о поражении польской команды в матче против «Спартака». По его словам, «народная команда» показала посредственный футбол. «Легия» должна была обыгрывать российский клуб.

«Легия» проигрывает крайне слабой команде. «Спартак» сыграл плохо. Это команда, с которой ты знаешь, что тебе делать для победы. «Легия», к сожалению, этим не воспользовалась. Правда концовка выдалась хорошей, с необходимой агрессией. Однако так нужно было провести весь поединок. Печально, что лучшая польская команда проигрывает посредственному «Спартаку», - сказал Энгель журналистам Polsat Sport.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии