Семин опубликовал огненный пост про «николичей и гисдолей»

 
Юрий Палыч обескуражен провалом «Локо» на евроарене.

ФК Локомотив Москва, Юрий Сёмин
Бывший главный тренер московского «Локомотива», чемпион России Юрий Семин высказался на тему очередного провала «Локо» на европейской арене. Как известно, железнодорожники заняли последнее место в своей группе в Лиге Европы, продлив неудачную серию.

«После Марселя! Уважаемые Николичи, Гисдоли, вы пришли в команду чемпионов и за 3 года не принесли ни одной победы в рейтинг Российской Премьер-Лиги», - написал Семин в своем инстаграме.

Любопытно, что последнюю победу на евроарене столичная российская команда добыла аж в сентябре 2019 года. Тогда на выезде был обыгран леверкузенский «Байер».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии