Глава «Легии» пожелал удачи «Спартаку» на евроарене

 
«Спартак» пробился в 1/8 финала ЛЕ.

ФК Спартак Москва, Легия
Глава польской «Легии» Дариуш Миодуски пожелал удачи московскому «Спартаку». Ранее «Легия» проиграла красно-белым в родных стенах и вылетела из Лиги Европы. На последних секундах Александр Селихов парировал пенальти.

«Очень сложная игра. Конечно, плохой исход для нас. Пропустили один мяч, в конце игры устали. Хочется пожелать удачи «Спартаку» в Лиге Европы. А мы будем думать уже о следующем сезоне в еврокубках.

Мы начали играть в группе так, что создалось ощущение - место «Легии» в группе выше. Сегодняшняя игра могла все изменить. Но это футбол, ничего не поделаешь», — сказал Миодуски.

Напомним, «Спартак» пробился сразу в 1/8 финала Лиги Европы. В стыках он участвовать не будет. Красно-белые сумели опередить и «Наполи», и «Лестер», став одной из главных сенсаций группового этапа.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии