Гисдоль поделился ожиданиями от матча с «Марселем»

 
«Локо» готовится к дуэли с французами.

ФК Локомотив Москва, Маркус Гисдоль
Главный тренер московского «Локомотива» Маркус Гисдоль дал интервью в преддверии матча с французским «Марселем». Эта встреча состоится в рамках шестого тура группового раунда Лиги Европы.

«Завтра заключительный матч группового этапа, по сути - финал. Ведь его победитель получит путевку в Лигу конференций. И мы хотим там быть. Для нас очень важно показать завтра все, на что мы способны, нашу лучшую игру. Последние матчи нам было непросто из-за проблем с составом. Но у нас осталось всего две встречи - завтра и в воскресенье, поэтому нам нужно будет выложиться на все сто процентов, чтобы добиться максимального результата.

Всегда здорово играть дома, на своем стадионе, когда тебя поддерживает столько болельщиков. Но мы уже сталкивались с подобным на прошлом выезде, в Стамбуле, в матче с «Галатасараем». И там мы выступили очень неплохо. Надеюсь, что-то похожее ждет нас завтра. Вообще всем футболистам нравится играть при полном стадионе с большим количеством зрителей. Поэтому мы очень рады, что завтра нам представится такая возможность», - цитирует Гисдоля официальный сайт «Локо».

Ранее «Локомотив» проиграл дома «Уралу». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура российской Премьер-Лиги. Перед этим было не менее сенсационное поражение в гостях от тульского «Арсенала» и провал в дуэли с «Лацио».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии