«Марсель» и «Лацио» сыграли вничью, сохранив «Локомотиву» шансы на плей-офф

Идеальный результат для железнодорожников.

Марсель, Лацио
«Марсель» и «Лацио» выдали один из самых зрелищных матчей игрового дня. Соперники поделили очки, запутав ситуацию в группе.

В первом тайме «Марсель» смог выйти вперед. Польский нападающий Милик открыл счет на 33-й минуте с пенальти. Фелипе Андерсон успел восстановить равенство перед свистком на перерыв. Далее Иммобиле забил исторический гол, который дал серьезное преимущество гостям.

Сохранить победу не удалось. Слово лидера сказал Димитри Пайе. Француз на 82-й минуте добыл ничью.

На текущий момент в группе E «Галатасарай» лидирует, имея восемь баллов. «Лацио» идет вторым с пятью очками, «Марсель» оформил четвертую ничью подряд. «Локомотив» замыкает таблицу с двумя баллами.

В еще одной встрече двух соперников из топ-чемпионатов «Байер» неожиданно разнес «Бетис». Немцы отправили в ворота испанцев четыре безответных мяча.

Марсель – Лацио 2:2 (1:1)

Голы: Милик, 33 (1:0, пен.); Андерсон, 45+7 (1:1); Иммобиле, 49 (1:2); Пайе, 82 (2:2).

Байер – Бетис 4:0 (1:0)

Голы: Диаби, 42 (1:0); Диаби, 52 (2:0); Вирц, 86 (3:0); Амири, 90 (4:0).
Удаления: Фекир, 90+3 (Б); Демирбай, 90+4 (Бай).

Марсель: последние новости