Роджерс поговорил о победе над «Спартаком» в Москве

Брендан доволен итоговым раскладом.

Лестер, Брендан Роджерс
Главный тренер английского «Лестера» Брендан Роджерс дал интервью после гостевого матча Лиги Европы со «Спартаком». «Лестер» одолел красно-белых со счетом 4:3. Патсон Дака оформил «покер».

«Конечно, мы удовлетворены и результатом, и игрой во втором тайме. Играли агрессивнее и показали характер. Также нас очень порадовала игра Даки, который смог забить 4 мяча. Что касается игры «Спартака», я не был удивлен, потому что это хорошие игроки, которые показали достойное качество игры. Первый гол мы пропустили в равной борьбе, второй - подарили. Тем не менее, это была хорошая игра. Уверен, соперник здорово покажет себя и у нас дома.

Это была замечательная игра. Мы забили 4 гола и это заслуживает отдельного внимания. Команда играла собрано, технично. Отдельно хочется добавить, что я был не очень доволен первым таймом. Но мне понравилась игра защиты. Ребята старались никому не дать прорвать линию обороны. Во втором тайме пришлось играть агрессивнее. Это было непростой задачей, но надо было показать характер», - сказал Брендан.

Ранее мы публиковали комментарий экс-главы «Спартака» Андрея Червиченко. По словам Андрея, не стоит спускать всех собак на Николая Рассказова – московская команда сама себя подвела.

Лестер: последние новости