Гаджиев: «Наполи» не поспевал за нашими, плохо оборонялись»

 
«Народная команда» добилась позитивного результата.

ФК Спартак Москва, Гаджи Гаджиев
Гаджи Гаджиев поговорил о победе «Спартака» в матче против «Наполи». Сейчас важно сохранить такую же игру в последующих поединках. В целом, неаполитанцы показали слабый футбол.

«Спартак» сыграл на два порядка лучше, чем он играл в предыдущих европейских играх: что с «Бенфикой», что с «Легией». Красно-белые провели и эту игру с «Наполи», и последний матч в чемпионате на более качественном уровне. В основном, как мне кажется, за счет высокой мобильности. Конечно, на результат повлияло удаление в составе соперника, но в любом случае выиграть у итальянцев — хороший результат.

Понятно, что это был не лучший матч «Наполи», они остались в меньшинстве, но тем не менее вели 1:0. И все те затруднения, которые обозначились в игре «Наполи», исключительно их проблемы: как они не поспевали за нашими, плохо оборонялись и так далее. Итальянская команда очень добротная, с хорошим потенциалом, лидер большого чемпионата. В этом сезоне это их первая проигранная игра, поэтому «Спартак» надо поздравить с хорошей победой и пожелать удержать этот уровень, мотивацию и игру на пределе своих возможностей, которую они показали: быструю и динамичную», - сказал Гаджиев.

Александр Тарханов призывает не радоваться победе «Спартака».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии