Николич – о «Лацио»: «Просто они качественно лучше нас на данный момент»

Марко поговорил о поражении в Риме.

ФК Локомотив Москва, Лацио
Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение от римского «Лацио». «Локо» проиграл «орлам» со счетом 0:2, пропустив дважды еще в первом тайме. Встреча состоялась в рамках второго тура группового раунда Лиги Европы.

«Мне кажется, соперник был лучше нас. Просто они качественно лучше нас на данный момент. Были маленькие отрезки, когда мы были опасны. Но у них было очень много моментов, особенно в первом тайме. Результат по факту.

Сегодня у нас не так много здоровых игроков, есть игра в воскресенье. Мне казалось, что надо сохранить свежими пару игроков. Надо было думать и о следующем матче, чтобы у нас были в составе три-четыре свежих человека. В чемпионате мало пропускаем, но не забиваем. В этом матче могли пропустить и больше», - сказал балканец.

Впереди у «Локо» две схватки с турецким «Галатасараем», который ранее расписал мировую с французским «Марселем».

ФК Локомотив Москва: последние новости