Деменко считает, что у «Спартака» есть шансы против «Наполи»

 
Эксперт оптимистично смотрит на предстоящий поединок.

ФК Спартак Москва, Наполи
Максим Деменко высказался о матче между «Спартаком» и «Уфой» (2:0). Перед поединком с «Наполи» это даст команде небольшой заряд уверенности. В игре против «Наполи» у «Спартака» появляются шансы.

«Матч получился хороший, и «Спартак» выглядел достойно. Тем более, уфимцы являются неудобным соперником для красно-белых. Победа у москвичей получилась очень уверенная. Теперь хоть внутреннее состояние команды перед матчем с «Наполи» немного придет в норму. Ребята раскрепостятся. Потому что они выиграли уверенно, без проблем.

Каковы шансы «Спартака» в матче с «Наполи»? Они есть. Любая команда свои моменты найдет. Другое дело — реализация. Даже с грандами, как в матче «Зенита» и «Челси», у питерцев были моменты. «Спартак» может и первым забить, даже несмотря на то, что итальянцы находятся в очень хорошем состоянии. И это преимущество гости могут сохранить. А может получиться все наоборот. Но «Спартак» будет играть в свой футбол. «Наполи» — быстрая команда, с хорошим контролем мяча. Хочется, чтобы наши клубы порадовали победой. Пора уже раскрепоститься и играть увереннее», - сказал Деменко.

Шахматист Евгений Томашевский считает, что только удача в Лиге Европы спасет «Спартак» в нынешнем сезоне.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии