Борис Игнатьев разобрал игру «Локомотива» против «Марселя»

 
Российский клуб противостоял более сильному оппоненту.

ФК Локомотив Москва, Борис Игнатьев
Борис Игнатьев высказался о поединке между «Локомотивом» и «Марселем». Москвичи завоевали важное очко, играя при этом против более сильного оппонента. Нельзя предугадать, как сложится судьба «Локо» в Лиге Европы.

«При той сложной ситуации, в которую попал «Локомотив» в этом матче, 1:1 — вполне приемлемый результат. Другое дело, что уровень футбольного образования и игрового умения у соперника оказался намного выше. «Локомотив» пытался играть в контратаку, но это получалось нечасто. Но, отдавая им должное, надо сказать, они достаточно уверенно оборонялись. Тренер «Локомотива» сделал замену, которая придала динамику, прибавила некую скорость. Думаю, что «Марсель» уже праздновал победу и был уверен, что он увозит из Москвы три очка. Это было ошибочное мнение. «Локомотив» этим воспользовался.

Трудно сказать, [каким будет будущее «Локомотива» в Лиге Европы]. По тому, как все сегодня выстраивалось, видно было, что «Марсель» — команда более умелая и обученная. То есть более квалифицированная», - сказал Игнатьев.

Также об игре «Локомотива» поговорил Анатолий Бышовец.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии