Генич сделал прогноз на матч Сан-Марино – Россия

 
Константин ждёт уверенной победы россиян.

Константин Генич
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился прогнозом на заключительный матч отбора на Евро-2020 Сан-Марино – Россия. Встреча состоится сегодня вечером. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по Москве.

«Здесь всё понятно. После не самого удачного, мягко говоря, матча против сборной Бельгии желание реабилитироваться у россиян будет велико. Может быть, какие-то изменения в составе будут. Но Дзюба наверняка выйдет. Он пятый в списке бомбардиров отбора, у него 9 мячей. 12 – у Кейна, 11 – у Захави, 11 – у Роналду, 10 – у Митровича.

Я бы сыграл минимум на дубль Дзюбы или даже на хет-трик. Понятно, что россияне выиграют, причем постараются сделать это покрупнее, чтобы закончить год с высоко поднятой головой. Да, проиграли дважды бельгийцам, но это первая сборная в рейтинге ФИФА. У нас есть ребята, которые очень хотят себя проявить. Это Зелимхан Бакаев, да и другие тоже.

«Победа России с форой (-5,5) мяча» – первая ставка. Сан-Марино впервые за шесть лет забил дома, случилось это в матче с Казахстаном. Отпраздновали, наверное, бурно.

Ну и думаю, что нашим надо быстро забить, как это сделали казахи. На 6-й минуте забили они. Здесь бы рискнул сыграть «первый гол в матче с 1-й по 15-ю минуту», - отметил Генич.

Напомним, что сборная России гарантировала себе путёвку на Евро-2020 ещё в октябре.

Константин Генич: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии