Испания не оставила шансов сборной Румынии

«Фурия роха» завершает отбор на мажорной ноте.

Сборная Испании, Сборная Румынии
Национальная сборная Испании порадовала своих многочисленных поклонников уверенной победой в противостоянии с Румынией. Встреча состоялась в рамках последнего тура отбора на Евро-2020.

Исход встречи был решён в первом тайме. На 8-й минуте Фабиан Руис из «Наполи» удачно сыграл на добивании и открыл счёт.

Далее наступил звёздный час Жерара Морено. Страйкер «Вильярреала» оформил дубль. В одном из голов ассистентом выступил опытнейший Санти Касорла.

На 45-й минуте Испания довела дело до разгрома: Адриан Руис при попытке перехватить пас Мораты срезал мяч в свои ворота.

После перерыва испанцам удалось порадовать публику одним голом. Его автором стал Микель Ойарсабаль.

Испания – Румыния 5:0 (4:0)

Голы: Фабиан Руис, 8 (1:0); Морено, 33 (2:0); Морено, 43 (3:0); Адриан Руис, 45 (4:0, автогол); Ойарсабаль, 90+1 (5:0).

Сборная Испании: последние новости