Тренер Болгарии – о расизме фанатов: «Я был сосредоточен на игре, я ничего не слышал»

 
Похоже, тренер не хочет проблем с УЕФА.

Сборная Болгарии, Футбольные фанаты
Главный тренер сборной Болгарии Кразимир Балаков говорит, что не слышал расистских выкриков болельщиков. Напомним, что в матче против сборной Англии болгарские фанаты оскорбляли английских футболистов на почве расизма. Балаков считает, что нужно сначала разобраться во всем.

«Я был сосредоточен на игре, я ничего не слышал. Я только что говорил с английской прессой и сказал им, что если это подтвердится, то мы должны извиниться за это. Но повторюсь: нужно сначала доказать это. Наш капитан разговаривал с болельщиками, скорее всего, из-за нашей игры.

Фанаты эмоциональны. Я уверен, что это была небольшая группа людей, которые действительно были не в своем уме. Это неприемлемо, если это конечно правда», - сказал Балаков британским журналистам.

Сборная Болгарии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии