Сборная Англия не оставила шансов Болгарии

«Родоначальники» разбили соперника.

Сборная Болгарии, Сборная Англии
Национальная команда Англии вернулась на путь побед в матче против Болгарии. Судьба встречи была решена уже в первом тайме. До перерыва подопечные Саутгейта отгрузили оппонентам 4 (!) гола.

Первым отличился Маркус Рэшфорд. Форвард «МЮ» слева в штрафной площади обыграл защитника и мощным ударом с острого угла точно пробил под перекладину.

Далее настало время Росса Баркли. Хавбек «Челси» отблагодарил тренера за доверие, оформив дубль. В качестве подносчиков снарядов полузащитнику синих выступили Харри Кейн и Рахим Стерлинг.

Перед свистком на перерыв своё имя в раздел «авторы голов» вписал Стерлинг. Триппьер справа отправил в прорыв Кейна, который прострелил к воротам, а там в гордом одиночестве находился Стерлинг – 4:0.

После отдыха избиение болгар радостно довершили всё тот же Стерлинг и конечно же Харри Кейн. Форвард «шпор» забил гол и оформил три результативных паса.

Болгария – Англия 0:6 (0:4)

Голы: Рэшфорд, 7 (0:1); Баркли, 20 (0:2); Баркли, 32 (0:3); Стерлинг, 45 (0:4); Стерлинг, 70 (0:5); Кейн, 85 (0:6).

Сборная Болгарии: последние новости