2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Дешам заявил, к чему Франция будет готовиться к матчу с Бельгией

 
Встреча на Евро состоится 1 июля.

Сборная Франции, Дидье ДешамФото: AFP
Дидье Дешам поделился ожиданиями от матча с Бельгией. Команды разыграют путевку в 1/4 финала Евро. Игра пройдет 1 июля. Поединок начнется в 19:00 мск.

«Я не буду комментировать то, что мы делали или не делали на утренней тренировке. Я делаю все возможное для того, чтобы выставить на матч команду, которая будет в наилучшей форме и сделает жизнь соперника сложной, а также будет крепко стоять сзади. Мы должны подготовиться к потенциальной серии пенальти. Мы располагаем соответствующей информацией о соперниках, а также знаем, кто на что способен у нас. Но моя задача — сделать так, чтобы дело не дошло до 11‑метровых», — сказал специалист.

Франция на Евро еще не проиграла ни одного матча. Бельгийцы уступили на групповом этапе Словакии.

Сборная Франции: последние новости

ru.uefa.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Комментарии