Испания и Бразилия расписали «мировую» в перестрелке с шестью голами

Эндрик снова забил, у Родри – дубль с пенальти.

Сборная Испании, Сборная Бразилии
Сборные Испании и Бразилии устроили пиршество голов на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. «Пентакампеоны» ушли от поражения благодаря реализованному пенальти Лукасом Пакетой на 97-й минуте.

В составе гостей также отличились нападающий «Реала» Родриго и его будущий одноклубник Эндрик спустя всего четыре минуты после выхода на замену. 17-летний форвард забивает за Бразилию во втором матче подряд.

За сборную Испании дубль с 11-метровой отметки оформил хавбек «Ман Сити» Родри. Автором второго гола в ворота бразильцев стал полузащитник «РБ Лейпциг» Дани Ольмо с передачи вундеркинда «Барсы» Ламина Ямаля.

ИСПАНИЯ – БРАЗИЛИЯ 3:3 (2:1)
Голы:
Родри, 12 (1:0, пен.), Ольмо, 36 (2:0), Родриго, 40 (2:1), Эндрик, 50 (2:2), Родри, 87 (3:2, пен.), Пакета, 90+7 (3:3, пен.).

Сборная Испании: последние новости