Дешам прокомментировал травму Заир-Эмери

Хавбек ПСЖ получил повреждение в матче сборной Франции.

Сборная Франции, ПСЖ
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам дал комментарий по состоянию здоровья 17-летнего полузащитника Уоррена Заир-Эмери. Футболист был экстренно заменен из-за травмы на 20-й минуте отборочного матча с Гибралтаром (14:0). Минутами ранее Заир-Эмери забил свой дебютный гол за сборную.

«Повреждение существенное. При этом могу сказать, что всё могло быть еще хуже. Слишком рано делать выводы, но на данный момент состояние обнадеживающее», – рассказал Дешам.

По данным французских СМИ, Заир-Эмери с высокой вероятностью не сможет сыграть в двух ближайших матчах ПСЖ – с «Монако» в чемпионате Франции и с «Ньюкаслом» в Лиге чемпионов.

Сборная Франции: последние новости