Сборная Украины уничтожила Сербию, разгромная победа Испании и результаты других матчей 3 тура квалификации Евро-2020

Состоялись очередные матчи в квалификации.

Сборная Украины, Сборная Испании
Сборная Украины на своей арене принимала Сербию. Хозяева поля показали прекрасную игру и несколько раз поразили ворота соперника. Украинская команда одержала разгромную победу.

В первом тайме в составе сборной Украины дублем отметился Цыганков. Игрок дважды поразил ворота соперника за две минуты. В дебюте второго тайма преимущество украинцев разгромным сделал Коноплянка. На 59 минуте Сербию огорчил Яремчук.

Сборная Украины не остановилась на достигнутом. На 75 минуте Коноплянка стал автором дубля и установил окончательный результат матча.

Сборная Испании отправилась в гости к Фарерским островам. Скромная сборная не смогла остановить атакующих футболистов «Красной фурии». В составе испанской сборной голы забили Рамос, Навас и Гайя. Мяч в свои ворота срезал Гестсон. За хозяев поля отличился Ольсен.

С результатами матчей можете ознакомиться ниже.

Украина – Сербия – 5:0 (2:0)

Голы: Цыганков, 26 (1:0), Цыганков, 28 (2:0), Коноплянка, 46 (3:0), Яремчук, 59 (4:0), Коноплянка, 75 (5:0)

Фарерские острова – Испания – 1:4 (1:3)

Голы: Рамос, 5 (0:1), Навас, 19 (0:2), Ольсен, 30 (1:2), Гестсон, 33 (1:3, автогол), Гайя, 71 (1:4)

Чехия – Болгария – 2:1 (1:1)

Голы: Иса, 3 (0:1), Шик, 20 (1:1), Шик, 50 (2:1)

Литва – Люксембург – 1:1 (0:1)

Голы: Родригес, 21 (0:1), Новиковас, 74 (1:1)
Удаления: Миколюнас, 42, Воробьовас, 90+5.

Швеция – Мальта – 3:0 (1:0)

Голы: Куайсон, 2 (1:0), Классон, 50 (2:0), Исак, 81 (3:0)

Северная Македония – Польша – 0:1 (0:0)

Гол: Глик, 47 (0:1)
Удаление: Муслиу, 86

Черногория – Косово – 1:1 (0:1)

Голы: Рашица, 25 (0:1), Мугоша, 69 (1:1)

Дания – Ирландия – 1:1 (0:0)

Голы: Хёйбьерг, 76 (1:0), Даффи, 85 (1:1)

Норвегия – Румыния – 2:2 (0:0)

Голы: Эльюнусси, 56 (1:0), Эдегор, 71 (2:0), Кешерю, 77 (2:1), Кешерю, 90+2 (2:2)

Латвия – Израиль – 0:3 (0:1)

Голы: Захави, 9 (0:1), Захави, 59 (0:2), Захави, 80 (0:3)

Австрия – Словения – 1:0 (0:0)

Гол: Бургшталлер, 74 (1:0)

Сборная Украины: последние новости