2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Гризманн признался, как перенес решение Дешама отдать капитанскую повязку Мбаппе

 0
Килиан на восемь лет младше Антуана.

ПСЖ, АтлетикоФото: Twitter
Хавбек сборной Франции Антуан Гризманн рассказал, что ему потребовалось несколько дней на то, чтобы принять решение главного тренера «трехцветных» Дидье Дешама отдать капитанскую повязку форварду ПСЖ Килиану Мбаппе. По слухам, 32-летний француз даже раздумывал прекратить играть за национальную команду из-за такого шага со стороны наставника.

«Мне было тяжело это переварить, ведь мне 32 года. Но пусть я уже немолодой, я нацелен идти до конца. На то, чтобы принять это решение, мне потребовалось полтора – два дня. Главное, что когда я появляюсь на поле, то чувствую себя полностью счастливым. Это важнее всего для меня.

Я никогда не собирался завершать выступления в сборной Франции. У меня и близко не было такого в мыслях. Это невозможно до тех пор, пока меня не «уволят» из национальной команды. Я чересчур люблю сборную Франции, чтобы осознанно прекращать играть за нее. Главное – поддерживать качество футбола. До тех пор, пока я буду достоин вызова в сборную, я хочу защищать ее цвета как можно дольше. Полный вперед с Килианом – нашим капитаном. Ничего не изменится», – рассказал Гризманн для Footmercato.

ПСЖ: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

В 17 лет уже играет за «Спартак». На что способен Массалыга?

Новый особенный футболист.

«Противно смотреть на Бабича». Пять жестких выводов Пономарева по матчу «Спартак» – ЦСКА

Ветеран сборной СССР представил свое видение в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0