Манчини – о поражении Англии: «Есть позитив. Мы доминировали во втором тайме»

Главный тренер сборной Италии доволен качеством футбола от своих подопечных.

Сборная Италии, Сборная Англии
Роберто Манчини поговорил о поражении от Англии. Тренер не считает результат справедливым. Манчини видит статистическую погрешность.

«В первом тайме мы стартовали хорошо, несмотря на их оборонительный стиль и два гола со стандартов.

Я увидел особенную команду после перерыва. Жаль, что не смогли сделать счет 2:2, до этого мы всегда побеждали. Статистически такое должно было произойти.

Мы пропустили два гола, которых можно было избежать. Нужно больше концентрации на стандартных положениях. Тем более с Англией, они хороши в воздухе. Тотальное доминирование от нас во втором тайме. У них не было даже удара.

В первом тайме мы имели проблемы с балансом, поэтому они могли выходить.

Мы изменили игру с теми же футболистами, помогли и свежие ноги. Я думаю, что это позитив. Мы имеем гнев после матче. Обычно мы начинаем сильно, а затем в конце страдаем. Теперь верим, что будет наоборот», – объяснил тренер.

Сборная Италии: последние новости