Петкович постарался объянить, что произошло в матче Швейцария – Дания

Скандинавы сотворили удивительный камбэк.

Сборная Швейцарии, Сборная Дании
Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович дал интервью после домашнего матча с командой Дании. Швейцарцы вели со счётом 3:0, но умудрились разбазарить всё преимущество в концовке. Дания забила 3 мяча под самый занавес противостояния, попросту шокировав местных болельщиков.

«Нелегко анализировать такой результат. Это трудно принять после 3:0, но мы остаёмся позитивными. Знаем, что играли в очень хороший футбол 80 минут против сборной Дании, которая за последние три года пропустила не так много мячей. В конце опустились слишком глубоко. Очень разочарованы, но есть и позитив в том, как играли в течение 80 минут.

Четыре очка в двух играх – неплохой результат. Комплименты сборной Дании. Не каждая команда может так вернуться после трёх голов. Это показывает характер. Мы были неосторожны в последние несколько минут, но довольны тем, как мы играли в течение 80 минут», - сказал Петкович.

Ранее Швейцария нанесла домашнее поражение сборной Грузии. Красно-белые отправили в ворота южан 2 безответных мяча.

Сборная Швейцарии: последние новости