Билек: «Россия – огромный фаворит, мы уважаем её, отмечаем качества её игроков»

 
Михал предвкушает схватку с подопечными Черчесова.

Сборная Казахстана, Михал Билек
Главный тренер сборной Казахстана Михал Билек дал интервью накануне матча с командой России. Соперники сразятся 24 марта на казахской земле. Встреча состоится в городе Нур-Султан. Ранее казахи нанесли поражение сборной Шотландии.

«Я смотрел много матчей нашего будущего соперника – как товарищеских, так и в Лиге наций. Мы знаем про то, что у России не будет нескольких игроков в центре поля, но есть футболисты с определенными качествами, которые сыграют. Для нас это будет тяжелая встреча.

Мы хотим преподнести сюрприз. А для этого нам опять надо играть как одна команда, уважать соперника. У нас хорошее настроение после победы над Шотландией, оно тоже должно помочь. Сложно выиграть два тяжелых матча подряд. Россия – огромный фаворит, мы уважаем её, отмечаем качества её игроков. Но у нас будет хорошая поддержка, постараемся приятно удивить публику», - сказал Билек.

Сборной России нужно реабилитироваться перед болельщиками за поражение в Бельгии. «Красные дьяволы» одолели наших соотечественников со счётом 1:3. Россия продемонстрировала футбол не самого лучшего качества.

Сборная Казахстана: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии