Арустамян дал прогноз на матч Италия – Финляндия

 
Нобель верит в успех команды Манчини.

Сборная Италии, Сборная Финляндии
Известный футбольный комментатор сделал заявление касательно предстоящего матча квалификации Евро-2020 с участием сборных Италии и Финляндии. Нобель Арустамян верит в результативный футбол и успех коллектива Роберто Манчини. Нобель отметил изменения в составе итальянской дружины.

«У Италии начинается новый цикл и, наверное, новая жизнь. Потому что понятно, что для Роберто Манчини Лига наций была интересным турниром, но именно квалификация к Евро-2020 является приоритетным. Нужно исправлять ошибки отбора на чемпионат мира 2018 года. И Манчини команду сильно омолодил.

Италия в принципе команда молодая, интересная, атакующая, и на этом фоне ее еще наверняка взбодрил успех «Ювентуса» в Лиге чемпионов. И появление молодых футболистов в этом сезоне в Серии А позволит сборной рассчитывать на результат. То есть на победу через тотал больше 2,5», - поведал Арустамян.

Добавим, что в итальянскую сборную вызваны ветераны Джорджо Кьеллини и Фабио Квальярелла.

Сборная Италии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии