Билялетдинов назвал главное оружие сборной Англии

 
Совсем скоро состоится финал Евро-2020.

Сборная Англии, Ринат Билялетдинов
Ринат Билялетдинов поговорил о сборной Англии накануне финала Евро-2020, в котором англичане сыграют против сборной Италии. Самое серьезное оружие подопечных Гарета Саутгейта – стандартные положения. Однако опытная защита сборной Италии может легко справиться со штрафными и угловыми.

«Англия не без труда, но заслуженно прошла Данию. Хотя считаю, что решающий пенальти был надуманным, Рахим Стерлинг красиво усилил впечатление судей от столкновения с ним. Но победа все равно заслуженная. Только в финале будет непросто. Итальянцы, в отличие от Дании, имеют глубину состава. Против них тяжело перекатывать мяч, трудно найти лазейку в защите. Хотя и можно: испанцам в полуфинале это удалось.

Очень многое будет зависеть от стандартов. У Англии при них создают напряженность Гарри Магуайр и Гарри Кейн. В мощи им уступает пара центральных защитников Италии Джорджо Кьеллини — Леонардо Бонуччи. Но думаю, Манчини и его штаб разберутся, как решить проблему. Очень уж грамотная у них система обороны. Она может дать трещину, но, если повторит тот уровень, который показывала большую часть Евро, то Англии будет трудно», - сказал Билялетдинов.

Матч Италия – Англия состоится 11 июля, начало – в 22:00 по Москве.

Сборная Англии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии