Черышев: «Дания вполне может смять Англию»

 
У датчан есть шансы выйти в финал Евро-2020.

Сборная Дании, Сборная Англии
Дмитрий Черышев поговорил о предстоящем полуфинале чемпионата Европы между сборными Англии и Дании. По его словам, датчане имеют шансы обыграть английскую команду. Для тренера Каспера Юльманна важно выбрать правильную тактику на это поединок.

«Англия и Дания в очень хорошем настроении подходят к полуфиналу. Когда ты доходишь до такой стадии, может присутствовать осторожность. Сломя голову никто не побежит. Результат будет важнее всего. Поэтому многое будет зависеть от дисциплины, коллективных действий и индивидуальных качеств игроков, а также их способности сыграть на 100% и более своих возможностей.

У Англии отличная оборона, но Дания имеет быстрых и креативных футболистов. Если она строго сыграет в обороне и использует контратаки, то может что-то получиться. Тем более после потери Эриксена датчане стали меньше действовать через центр и больше играют через фланги. К тому же они очень хорошо прессингуют на чужой половине поля. Поэтому вполне могут смять Англию. Но тут все зависит от того, какую тактику тренер датчан выберет на полуфинал», - сказал Черышев.

Матч Англия – Дания начнется завтра в 22:00 по Москве.

Сборная Дании: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии