Бущан поделился ожиданиями от битвы с англичанами

 
Украину ждет сложнейшее испытание.

Сборная Украины, Георгий Бущан
Голкипер сборной Украины Георгий Бущан высказался на тему предстоящего матча против сборной Англии. Украинцы сразятся с командой Гарета Саутгейта в рамках четвертьфинальной стадии Евро-2020. Соперники сыграют в Риме.

«Мы все понимаем, какие там игроки и какая у них сборная. Но в футболе есть вещи, которые нельзя объяснить. Не ищите логики в футболе. Кто самый опасный? Вся линия атаки во главе с Кейном. Там есть очень много людей, которые могут испортить настроение.

Возможно, нам легче из-за того, что на нас нет давления. Но мы тоже хотим развиваться, расти. И останавливаться на достигнутом, быть счастливыми уже этим результатом - это не для нас. У нас есть мечты, поэтому мы очень серьезно готовимся к этому матчу.

Сейчас у нас мысли только о победе. Нам нужно проявить характер, который у нас точно есть. Мы будем чувствовать поддержку нашего народа и биться до последней минуты», - сказал Бущан.

Ранее Украина выбила из турнира сборную Швеции. В том матче за команду Андрея Шевченко отличились Александр Зинченко и Артем Довбик. Артем забил аж на 121 минуте игры.

Сборная Украины: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии