Черышев порассуждал, что сыграет ключевую роль в матче Чехия – Дания

 
Обе команда справились с трудностями.

Сборная Чехии, Сборная Дании
Дмитрий Черышев высказался в преддверии четвертьфинала Евро-2020 между сборными Чехии и Дании. Уверенность датчан может сыграть ключевую роль в этом поединке. Однако чешская команда отличается боевым духом, поэтому в предстоящем матче нет явного фаворита.

«Датчане столкнулись вначале с невероятными сложностями, связанными с эпизодом с Эриксеном. Но то, как они в итоге справились со всем этим, не сломавшись после обидных поражений от финнов и бельгийцев, иллюстрирует, какая атмосфера в коллективе и как налажена коллективная игра. У каждого футболиста есть уверенность как в себе, так и в партнере. Это сейчас будет играть главную роль. К тому же хороший подбор игроков, многие из которых играют в европейских топ-клубах.

Чехия тоже производит хорошее впечатление, видны организация игры и боевой дух. У них немного другой стиль, чем у датчан, — более бойцовский, более ориентированный на силовые качества. И будет очень интересно посмотреть, какой тренерский подход возьмет верх в этом четвертьфинале», - сказал Черышев.

Матч Чехия – Дания состоится завтра, начало – в 19:00 по Москве.

Сборная Чехии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии