Сборная Италии переиграла Швейцарию и досрочно пробилась в плей-офф Евро

 
Шикарный старт «Скуадры адзурры».

Сборная Италии, Сборная Швейцарии
Сборная Италии снова торжествует на римском «Олимпико». На этот раз итальянцы нанесли поражение сборной Швейцарии. «Скуадра адзурра» отправила в ворота соперника три безответных мяча.

Счет на табло открыл Джорджо Кьеллини, впрочем, Сергей Карасев отменил гол опытного защитника. Перед тем, как отправить мяч в сетку ворот Зоммера, Джорджо подыграл себе рукой. В скором времени капитан итальянцев покинул поле из-за травмы – Кьеллини заменил Франческо Ачерби.

На 26 минуте забил Локателли и забил по правилам. Мануэль выдал шикарную передачу на правый фланг на Берарди и ринулся к чужим воротам. Доменико все сделал на высшем уровне, вернул мяч Мануэлю, и тот с близкого расстояния расстрелял швейцарские ворота.

Во втором тайме Локателли оформил дубль. На 52 минуте Локателли получил мяч вблизи чужой штрафной и пробил на силу в левый от вратаря угол. Зоммер даже не прыгнул.

Под занавес поединка Иммобиле окончательно добил команду Петковича. Чиро нанес отличный удар в нижний угол ворот Зоммера и поставил жирную точку. Италия досрочно пробилась в плей-офф чемпионата Европы. Это однозначно один из претендентов на титул.

Италия - Швейцария 3:0 (1:0)


Голы: Локателли, 26 (1:0); Локателли, 52 (2:0); Иммобиле, 89 (3:0).

Сборная Италии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии