Гвардиола сделал саркастичное заявление о выходе «Ман Сити» в финал Кубка Лиги

 
Все решают деньги?

Манчестер Сити, Хосеп Гвардиола
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сделал саркастичное заявление о выходе своей команды в финал Кубка Лиги. Накануне «горожане» обыграли «Ньюкасл» в ответном мачте полуфинала. По сумму двух встреч команда Гвардиолы добыла уверенную победу – 5:1.

Гвардиола иронично заявил, что «Манчестер Сити» вышел в финал турнира благодаря своим большим затратам на трансферы.

«Мы вышли в финал благодаря нашим расходам [на трансферы]! (улыбается) Но шутки в сторону — я рад этому достижению», — цитирует Гвардиолу City Report.

Напомним, в финале турнира «Манчестер Сити» встретится с «Арсеналом».

Манчестер Сити: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

У «Спартака» – новая проблема. Что делать с Даниилом Хлусевичем?

Талантливый защитник был хуже Сидорова, но все еще держится за контракт в Москве.

Лечи Садулаев не забивает и не отдает. Почему за ним охотится «Спартак»?

Плюс одна возможная звезда в команду Карседо.

Комментарии