«Манчестер Юнайтед» использовал отвлекающую тактику в победной серии пенальти с «Брайтоном»

 
Каземиро и Вегхорст сделали все для выхода «манкунианцев» в финал Кубка Англии.

Манчестер Юнайтед, Брайтон
«Манчестер Юнайтед» на выезде вырвал победу у «Брайтона» в послематчевой серии 11-метровых ударов (0:0, 7:6 по пенальти) и пробился в финал Кубка Англии. За трофей команда Эрика тен Хаага сразится со своими земляками из «Манчестер Сити».

Болельщики в соцсетях обвинили футболистов «красных дьяволов» в использовании отвлекающей тактики во время серии пенальти. На видео попал эпизод, на котором полузащитник Каземиро перед выполнением удара Адама Уэбстера активно размахивал руками и давал советы голкиперу гостей Давиду Де Хеа.

Защитник «Брайтона» реализовал свою попытку. Кроме того, болельщики «чаек» остались недовольны, когда Ваут Вегхорст поцеловал мяч перед тем, как передать его футболисту соперника.

Любопытно, что голкипер «МЮ» Де Хеа не отразил ни одного из семи послематчевых 11-метровых. Фанаты команды пошутили над этим в соцсетях, что «Де Хеа просто наблюдает за серией пенальти со стороны, как мы из дома».

Вингер «Брайтона» Солли Марч пробил мимо ворот. Точный удар защитника «манкунианцев» Виктора Линделефа принес команде Эрика тен Хаага путевку в финал.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
thesun.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии