Дубравка доволен дебютом за «МЮ»

Мартин отыграл в матче Кубка лиги против «Астон Виллы».

Манчестер Юнайтед, Мартин Дубравка
Мартин Дубравка поделился впечатлениями от дебюта за «Манчестер Юнайтед». Словак имеет статус резервного голкипера в стане манкунианцев.

«Великолепный матч. Мы проигрывали 0:1, а затем снова проигрывали 1:2. Но мы показали, что у нас есть характер, и здорово, что мы сумели выиграть эту встречу. Мы были лучше на поле, контролировали игру и создавали много моментов у чужих ворот. А еще я похвалю защиту нашей команды, парни облегчили мне этот матч.

Я не испытывал ни доли волнения. Я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной на поле, и это мой вызов, который я с достоинством принимаю. Да, я играю нечасто, именно поэтому каждая минута на поле - отличный повод получить удовольствие от игры.

Я играл здесь против «МЮ», но играть за эту команду - это новый, уникальный опыт. Я представляю этот клуб, и мне нравится это», - цитирует словака клубная пресс-служба.

Отметим, в третьем туре Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» переиграл «Астон Виллу» со счетом 4:2.

Манчестер Юнайтед: последние новости