Сарри высказался после фиаско «Челси»

Маурицио дал комментарий после поражения.

Челси, Манчестер Юнайтед
Рулевой «аристократов» Маурицио Сарри признался, что его команда предоставила «Манчестер Юнайтед» несколько шансов. Лондонцы на своей арене проиграли сопернику со счётом 0:2. Итальянский специалист заявил, что его команде не хватает агрессии и решимости.

«Сегодня нам не повезло. В первом тайме мы показали хороший футбол, но к концу счёт был уже 0:2. Мы предоставили сопернику возможности. После перерыва наша игра уже не сложилась. Конечно, трудно играть после такого результата по итогам первой половины.

Естественно, я ощущаю давление из-за таких результатов. Нужно продолжать работу, нужно поговорить с игроками. Нужно действовать более агрессивно и решительно как в своей штрафной, так и у чужих ворот», - признался Сарри.

Челси: последние новости