«Манчестер Юнайтед» огорчил «Арсенал» в кубковом матче

Клуб продолжает побеждать при Сульшере.

Манчестер Юнайтед, Арсенал
«Манчестер Юнайтед» снова смог порадовать своих фанатов. На сей раз манкунианцы отправились в гости к «Арсеналу» в рамках матча Кубка Англии. В первом тайме коллектив Уле-Гуннара Сульшера показал отличную реализацию моментов. На 31 минуте Лукаку выполнил отличную передачу на Санчеса. Алексис обыграл Чеха и отправил мяч в сетку.

Чуть позже хозяева допустили ошибку, Шоу нашёл открытого Лукаку. Ромелу выполнил передачу на Лингарда, который спокойно принял мяч и отправил его в ближний угол. «Арсеналу» удалось сократить отставание в счёте до ухода на перерыв, на 43 минуте отличился Обамеянг.

В начале второго тайма Ромеро пришлось выручить гостей после удара Рэмси с близкого расстояния. «МЮ» сдержал натиск «канониров» и успокоил игру. Сульшер решил убрать с поля Алексиса и Лукаку, вместо них вышли Марсьяль и Рэшфорд.

Они оживили игру манкунианцев в атаке. На 82 минуте Погба выстрелил с дальней дистанции, Чех неудачно отбил мяч в сторону. Первым на добивании оказался Марсьяль и поразил ворота «Арсенала».

Судья добавил 10 минут, но коллектив Унаи Эмери не смог огорчить «МЮ». «Красные дьяволы» вышли в следующий раунд турнира.

Арсенал – Манчестер Юнайтед – 1:3 (1:2)

Голы: Алексис, 31 (0:1), Лингард, 33 (0:2), Обамеянг, 43 (1:2), Марсьяль, 82 (1:3)

Манчестер Юнайтед: последние новости