«Манчестер Юнайтед» с боем прошел «Фулхэм» в Кубке Англии

Безумный матч на «Олд Траффорд» с двумя удалениями.

Манчестер Юнайтед, Фулхэм
«Фулхэм» глобально осложнил жизнь «Манчестер Юнайтед». «Дьяволы» без Каземиро и Варана едва не пали жертвой прогрессирующих «дачников». Подопечные Силвы вышли вперед на 50-й минуте после гола Митровича.

Ключевой момент произошел в середине тайма. На 72-й минуте «Фулхэм» получил две красные карточки. Виллиана удалили за нарушение, а Митровича за неспортивное поведение. Вдевятером гости развалились и уже на 77-й минуте уступали в счете. Фернандеш реализовал пенальти, а Забитцер забил с игры. В концовке Фернандеш оформил дубль против измотанного соперника.

«Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии на «Уэмбли» встретится с «Брайтоном».

Манчестер Юнайтед – Фулхэм 3:1 (0:0)

Голы: Митрович, 50 (0:1); Фернандеш, 75 (1:1, пен.); Забитцер, 77 (2:1); Фернандеш, 90+6 (3:1).
Удаления: Виллиан, 72 (Ф), Митрович, 72 (Ф).

Манчестер Юнайтед: последние новости