Уэйн Руни вызвался работать в «Манчестер Юнайтед»

 
Речь не о должности главного тренера.

Манчестер Юнайтед, Уэйн Руни
Известный британский экс-футболист Уэйн Руни обозначил, где он готов работать не только в качестве главного тренера, но и в качестве ассистента. Он выделил два клуба – «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон». За обе команды Уэйн выступал в ходе игровой карьеры.

Сейчас Руни хочет строить карьеру, как главный тренер. Однако в «МЮ» или «Эвертон» он готов вернуться даже на пост ассистента. Эти клубы близки к сердцу Уэйна, отметил экс-футболист.

«Хотел бы вернуться к работе главным тренером. Готов ли работать ассистентом? Несколько недель назад меня уже спрашивали, вернулся бы я в «Юнайтед» в другой роли. Конечно, вернулся бы. Наверное, единственные два клуба, куда я бы вернулся даже ассистентом, – это «Эвертон» и «Юнайтед». Потому что эти две команды близки моему сердцу», – заявил Руни.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Соцсети
goal.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Про зарплату забыли, играть не дают. Легенда «Спартака» страдает в Турции

Карьера Георгия Джикии под угрозой.

«Краснодар» под угрозой. Пять причин, почему Мурад Мусаев рискует провалиться весной

Драма с лидером, странные трансферы, ключевого полузащитника выбили – у южан сложный период.

Комментарии